Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Смертельное ДТП под Ульяновском: двое погибших

Вчера, 20 мая, около 18.15 часов на 12 километре автодороги "Б.Ключищи-Сенгилей-Елаур-Молвино-Байдулино" Сенгилеевского района случилась страшная дорожная авария — столкнулись две иномарки.

По предварительным данным регионального УМВД, 67-летний водитель а/м "Шевроле Ланос" при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся по равнозначной дороге во встречном направлении автомобилем "Мазда 3".

В результате дорожно-транспортного происшествия 61-летняя пассажирка "Шевроле" и 28-летний пассажир "Мазда 3" от полученных травм скончались на месте, оба водителя и еще один пассажир "Мазды" с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото с сайта МЧС

Поделиться:
08:47
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.