Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Пьяный житель Ульяновской области угнал дорогую иномарку

Следственным отделом МО МВД России «Сенгилеевский» в отношении 50-летнего жителя поселка Силикатный возбуждены уголовные дела по статьям «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» и «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» .

Так, 23 апреля 2017 года в поселке Силикатный нетрезвый подозреваемый, управляя а/м Wolksvagen Tuareg, наехал на 25-летнего парня, в результате чего причинил тяжкий вред здоровью. 

В ходе разбирательства выяснилось, что автомобиль принадлежит другому мужчине, который предоставил авто подозреваемому исключительно для ремонта.

Полицейскими установлено, что предполагаемый злоумышленник решил съездить на чужой машине в магазин за спиртным, но не справился с управлением и наехал на пешехода.

Расследование уголовных дел продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательстве о явке, сообщили в региональном УМВД.

Поделиться:
15:25
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.