Спасатели в Ульяновске извлекли мужчину из теплотрассы
Днём 24 мая в поисково-спасательную службу МБУ «Управление гражданской защиты г. Ульяновска» обратились жильцы одного из домов на улице Лихачева Засвияжского района. Как выяснилось, дети под мостом на Московском шоссе в теплотрассе обнаружили гражданина без определенного места жительства. Он был в сознании, но сильно истощен, самостоятельно передвигаться не мог.
Пострадавшему была необходима медицинская помощь, но для этого его нужно было достать из теплотрассы. Прибывшим на место спасателям пришлось протискиваться в бетонный короб, затем между труб на руках вытаскивать его. Далее мужчину направили в больницу. Кстати, при себе у него был паспорт, спасенного зовут Сергей, 1967 г.р.
Поделиться:
—
09:15
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии