Кинозима с «Ростелекомом»: в праздники ульяновские абоненты «Интерактивного ТВ» смотрели комедии и д

Читать: 1 минуту, 53 сенунды
УлСити.РФ УльяновскСити

В новогодние праздники ульяновские абоненты «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» заказали в сервисе «Видеопрокат» почти 3000 фильмов. Наибольший интерес у зрителей вызвали семейные комедии, драмы и мультипликационные ленты.

Чаще всего пользователи смотрели рождественскую комедию «Один дома» и российскую военную драму «Собибор». Самыми востребованными семейными картинами стали «Бетховен», «Зверополис», «Тима и Тома» и «Храбрая сердцем». Юные зрители оценили российский анимационный сериал «Простоквашино». В число наиболее популярных фильмов также вошли «Аватар», «Несокрушимый», «47 ронинов» и «Великолепная семерка». Смотреть ленты абоненты предпочли в HD-качестве.

«В новогодние каникулы «Видеопрокат» особенно популярен. В уютной домашней обстановке пользователи могут посмотреть и самые свежие фильмы, и признанную классику. Видеокаталог постоянно обновляется, а картины можно не только купить, но и взять в аренду на 48 часов. Абоненты ценят и удобство сервиса: кино легко перемотать или поставить на паузу», – отметила заместитель директора филиала – директор по работе с массовым сегментом Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Гдлян.

В январе пользователи «Видеопроката» смогут увидеть новинки, вышедшие в кинотеатрах совсем недавно: хоррор «Хэллоуин», мелодраму «Во власти стихии», музыкальный кинохит «Богемская рапсодия», а также документальный фильм о российском серфинге «Прибой», социальную драму с элементами фантастики «Кин» и другие ленты.

Пользователи «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» могут смотреть видеоконтент везде, где удобно, установив на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android приложение Wink.

Оставить заявку на подключение услуг компании можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800 или на сайте ulyanovsk.rt.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:00
2664
 

Другие новости