Пока не выгнали. "Единоросс" против бесплатной медицины в России

Читать: 2 минуты, 24 сенунды
Пока не выгнали. "Единоросс" против бесплатной медицины в России
Личная страница Facebook

Скандальный депутат от "Единой России", предлагавший ранее отменить пенсии, а пенсионный фонд распродать, продолжает высказывать антисоциальные идеи. На этот раз на своей странице в Facebook он предложил отменить бесплатную медицину.

"Пенсии это ещё что - ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины, вместе с страховыми фирмами, которые никому не нужны. И да оплачивать самим свое лечение и получать хорошее лечение, а не ту пародию что сейчас, и да заботиться о своем здоровье, самому, чтоб не тратить деньги на лечение. И да это позиция члена фракции ЕР - пока меня не выгнали. И да выгонят. И да я готов к этому, - написал Дмитрий Петровский"

В ответ ему посыпались комментарии о том, что в России далеко не все могут позволить себе платные услуги врачей.

"Чем выше должность, тем они жирнее и наглее. Верю, что все возвращается бумерангом и вы,Дмитрий, за свои гнилые мысли получите свое, - написала Аня Решке в комментариях".

Также некоторые предложили, что депутат явно не в себе и не понимает, о чем говорит.

"Старческий маразм? Альцгеймер? Или абстинентный синдром?, - написала Яна Швец"

Большинство высказались за то, чтобы депутата всеже сняли с занимаемой должности. 

Напомним, что по мнению "воина" (так его называют в Facebook. прим ред.) каждый сам должен зарабатывать на свою пенсию. При этом, депутат забыл высказаться за отмену налогов, которые отчисляют в пенсионный фонд предприниматели за каждого сотрудника, получающего зарплату.

Это не первый случай, когда депутаты из "Единой России" делают антисоциальные высказывания. Позавчера директор  департамента по молодежной политике сказала студентам о том, что государство им ничего не должно и вообще оно не просило рожать их родителей.

Также некоторые чиновники в партии власти уверены, что население вполне может прожить на 3500 рублей в месяц, покупая "макарошки".

Возможно население опять неверно растолковало слова депутата, которые  в будущем предстоит их растолковывать специальному органу, который планируют создать.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:10
26110
 

Другие новости