Пенсии в России предлагают отменить. Пенсионный фонд - продать

Читать: 1 минуту, 42 сенунды
Пенсии в России предлагают отменить. Пенсионный фонд - продать
Facebook

Депутаты "Единой России" продолжают думать как сделать так, чтобы совсем лишить пенсионеров денежных выплат. Некоторым депутатам показалось мало увеличения пенсионного возраста. Теперь один из депутатов предложил отменить понятие пенсионного возраста, что должно повлечь за собой прекращение пенсионных выплат.

Ликвидировать Пенсионный фонд РФ! Полностью. Имущество продать. Чиновников работать. 

Лично я за отмену вообще понятия - пенсионный возраст, и структуры Пенсионный фонд, каждый должен сам определять сколько ему работать, и каждый должен сам определять на что и как он будет жить выйдя на пенсию. Пенсионный фонд и пенсия - должны быть только по инвалидности. Так что я против повышения возраста выхода на пенсию, так как против самой идеи пенсии, - написал на своей странице в соцсети Дмитрий Петровский.

Этот пост вызвал большую волну негодования и отрицательных комментариев. Многие предложили сложить депутатские полномочия данному представителю власти.

Напомним, что пенсионная реформа была подписана Президентом Владимиром Путиным после долгих обсуждений и многочисленных митингов, направленных на отмену самой инициативы.

Помимо повышения пенсионного возраста были приняты поправки в уголовный кодекс, вводящие наказание за увольнение людей предпенсионного возраста. В итоге данный закон получил обратный эффект и теперь работодатели думают как уволить сотрудников до наступления предпенсионного возраста. Также было найдено решение - как уволить сотрудника попавшего в зону риска.

Также, по мнению экспертов, Пенсионная реформа приведет к обнищанию населения и демографическому кризису.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:10
29494
 

Другие новости