Школа английского языка

Рейтинг
5.0
Качество
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0
«Школа английского языка» предлагает Вам получить качественную языковую подготовку в малых группах или индивидуально и подтвердить свой уровень знаний бессрочным сертификатом международного образца City&Guilds, признаваемым в более чем 100 странах мира.
 
Наши преподаватели-лингвисты, имеющие профессиональные сертификаты City&Guilds Mastery, дающие право преподавания английского языка как иностранного, в совершенстве владеют ведущими европейскими методиками обучения, что гарантирует Вам не только соответствие полученных знаний международным стандартам, но и удовольствие от изучения английского языка.
 
Наши преимущества: группа не более 7 человек, британские методики преподавания, учебные пособия, получившие награды Совета Европы, сертифицированные Великобританией преподаватели.

Занятия проводятся в группах (6-7 человек) и индивидуально. Занятия проходят дважды в неделю и длятся 90 мин. Время занятий согласовываем со слушателем. Курс обучения длится от 9 до 11 месяцев в зависимости от уровня знания языка, который определяется на бесплатном посадочном тестировании. 
 
«Школа английского языка» — это английский для Вас!

Адреса и контакты

 
1150