Житель Ульяновской области избил до смерти свою мать
Собранные следственными органами СК региона доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 58-летнему гражданину. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть.
Так, 31 марта 2017 года осужденный в доме по улице Октябрьской в поселке Сурское Сурского района поругался с матерью и нанес ей многочисленные удары по голове и телу, от которых 78-летняя потерпевшая скончалась через непродолжительное время на месте происшествия.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
Поделиться:
—
08:38
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии