На улице Карла Маркса изменят схему временного ограничения движения на период замены тепловых сетей  

Данная дорога, как справедливо указали местные жители, не соответствует требованиям временного проезда и не может быть использована для интенсивного движения транспорта.
 
По поручению Александра Болдакина накануне вечером был проведён сход граждан для разрешения проблемной ситуации. По итогам было принято решение изменить схему временного ограничения движения по улице Карла Маркса. В частности, подрядчик, который занимается ремонтом теплотрассы, передвинет ограничительные бетонные блоки ниже по улице Карла Маркса от дома № 101 к дому № 107. Это позволит исключить возможность заезда в частный сектор и движения по улицам транзитного транспорта. Управлению дорожного хозяйства и транспорта поручено внести соответствующие изменения в схему организации дорожного движения в срок до 12 часов 22 мая. Предварительное согласование Госавтоинспекции получено.
 
При этом жители микрорайона «Куликовка» выехать от места проживания смогут через улицы Некрасова и Кооперативную.
 
Напоминаем, что объехать ремонтируемый участок можно по улицам Урицкого, Шевченко, Верхнеполевой – такие варианты предусматриваются в схеме. Также на время ремонта коммуникаций скорректированы маршруты общественного транспорта № 93 и 56, проходящие через улицу Карла Маркса.  

ulmeria.gosuslugi.ru ulmeria.gosuslugi.ru

Поделиться:
17:44
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.