Центральный сайт Ульяновска

Рейтинг
0.0
Качество
0.0
Сервис
0.0
Цены
0.0

Проект создан для тех, кто действительно ценит свое время и хочет получить максимум возможной информации или заявить о себе! Нас читает свыше 6500-15000 посетителей в сутки и 160 000-290 000 посетителей в месяц! 

Мы 1-ые в Яндексе (самом популярном поисковике России) по многим запросам про Ульяновск.

«Центральный сайт Ульяновска» является официальным партнером лидеров Рунета – Яндекс. Новости, Рамблер Новости, Инфоротор и др. Проект сотрудничает со многими организациями города, развлекательными Центрами, министерствами и ведомствами в плане СМИ. 

Материалы проекта массово обсуждаются и цитируются во многих источниках, блогах, форумах Интернета. Мы размещаем только актуальную, важную и интересную информацию 

Самое главное — нам и нашему мнению доверяет аудитория! Для получения актуальной информации идут именно к нам! Онлайновые обзоры товаров оказывают сильнейшее влияние на репутацию товара и брендов и на распространение «молвы». Потребители все чаще читают онлайновые обзоры тех или иных товаров и все больше доверяют им, принимая потребительские решения. Компаниям-производителям обязательно стоит это учитывать, полагают в компании Deloitte. По данным Deloitte, онлайновые обзоры товаров сегодня читают уже две трети (62%) потребителей. Из читающих обзоры потребителей 82% признали, что прочитанное оказывало прямое воздействие на то, какие товары они в итоге покупали. 

Адреса и контакты

 
2500