За прошедшие сутки на дорогах Ульяновской области пострадали 5 человек

Читать: 1 минуту, 35 секунд
За минувшие сутки на автодорогах Ульяновской области произошло 68 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, из них 4 ДТП при которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 24 водителя, управляющих т/с в состоянии алкогольного опьянения, 14 человек подвергнуто административному аресту.

3 июня снова имели место ДТП связанные с наездами на пешеходов.

В 15.30 на проспекте Нариманова в Ленинском районе г. Ульяновска водитель автомашины ВАЗ четвёртой модели совершил наезд на пьяного пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Незадачливый пешеход с многочисленными переломами госпитализирован.

На улице Промышленной Засвияжского района водитель автомашины ВАЗ-21140 не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, не справился с управлением и совершил наезд на резко остановившуюся для пропуска пешехода а/м Фольксваген. После столкновения Фольксваген совершил наезд на пешехода, находившегося перед т/с. В результате пешеход получил травмы и ему была оказана медицинская помощь.

В Майнском районе произошла авария, где пострадали 2 человека.

В 22.30 водитель восьмёрки не выбрал безопасную скорость движения и не справившись с управлением совершил опрокидывание в кювет. 2 его пассажира в состоянии алкогольного опьянения с травмами госпитализированы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:04
1595
 

Другие новости