В Ульяновской области улетел в кювет автомобиль УАЗ -3303

Читать: 1 минуту, 5 секунд
30 июня в 15.40 в Радищевском районе водитель автомашины «УАЗ -3303», будучи лишённым прав управления, при повороте дороги не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадала женщина, находившаяся на переднем сидении , которая с травмами госпитализирована в центральную районную больницу. Дежурной частью зарегистрированы два ДТП связанные с наездами на пешеходов. В Заволжском районе г. Ульяновска на проспекте Филатова водитель автомашины «ВАЗ» пятой модели допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

За неосмотрительность и пренебрежение правилами пешеход поплатился своим здоровьем , получив закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Многочисленными переломами и ранами закончилось пребывание ещё одного пешехода на проезжей части дороги в Цильнинском районе.

Водитель неустановленной машины совершив наезд на пешехода скрылся с места ДТП, не обременяя себя обеспокоенностью за судьбу покалеченного человека.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:25
1777
 

Другие новости