В Ульяновске в результате ДТП пострадали 3 человека

Читать: 1 минуту, 38 секунд
За минувшие сутки на автодорогах Ульяновской области произошло 54дорожно-транспортных происшествия с механическими повреждениями, из них 3 ДТП при которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 33 водителя, управляющих т/с в состоянии алкогольного опьянения, 6 человек подвергнуто административному аресту.

На территории области продолжается операция «Мотоцикл» и поэтому такая категория участников дорожного движения как мотоциклисты находятся под усиленным контролем.

27 мая пополнилась статистика аварий с их участием. На проспекте Нариманова водитель двухколёсного агрегата Минск, не имеющий прав управления и не зарегистрировав своё транспортное средство в установленном порядке не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла на проезжую часть дороги.

Водитель был госпитализирован с многочисленными переломами и ранами.

По сообщению из Заволжского района 26 мая в 22.30 на улице Краснопролетарская водитель автомашины (данные которого устанавливаются), допустил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги вне установленном месте, в результате чего тот получил ушибы.

Подобное происшествие имело место вчера и снова в Заволжском районе на проспекте Тюленева, где водитель автомашины ВАЗ-21101 допустил наезд на пешехода в неустановленном месте. Итог трагедии очевиден: 72 –летняя пенсионерка с травмами головы госпитализирована.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:00
1943
 

Другие новости