Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

У доверчивого ульяновца мошенник украл телефон

В два часа дня 2 июня в полицию обратился 23-летний житель Заволжского района с заявлением о хищении принадлежащего ему сотового телефона.

Молодой человек сообщил, что в поселке Ленинском в Ульяновске занимался строительными работами. Вместе с ним на стройке работал малознакомый мужчина, который попросил мобильник, чтобы сделать срочный звонок. Ничего не подозревая, парень передал телефон, с которым злоумышленник скрылся. Поняв, что стал жертвой обмана, потерпевший обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 24-летний местный житель. Похищенное имущество у задержанного было изъято правоохранителями.

Проводится проверка.

Поделиться:
10:38
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.