78 ДТП на дорогах Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 24 сенунды
За минувшие сутки на автодорогах Ульяновской области произошло 78 дорожно-транспортных происшествий с механическими повреждениями, из них 8 ДТП, при которых 11 человек получили травмы. Задержано 40 водителей, управляющих т/с в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Центральному сайту Ульяновска" пресс-служба ГИБДД Ульяновской области.

Около 9 часов вечера в Заволжском районе на проспекте Лен. Комсомола водитель «Инфинити» совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Молодой человек с травмами госпитализирован.

Час спустя в Заволжском районе произошел еще один наезд на пешехода, но уже на проспекте Тюленева. Неустановленный водитель скутера, так как с места ДТП скрылся, совершил наезд на пешехода, который также в нарушении Правил переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, с травмами различной степени тяжести госпитализирован. По установлению личности водителя ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Всех очевидцев данного происшествия, владеющих какой-либо полезной информацией просим сообщать по телефонам: телефон группы розыска ОБ ДПС 65-15-96 или по телефону доверия ГИБДД 65-54-44.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:26
1752
 

Другие новости