Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновской области ловят рыболовов-браконьеров

В рамках проводимой в регионе операции «Путина-2015», основной задачей которой является сохранение водных биоресурсов, сотрудниками Госавтоинспекции в районе с. Лебяжье Мелекесского района на территории Куйбышевского водохранилища задержан гражданин, который незаконным способом выловил 59 лещей, 26 карасей, 2 сазана и другую рыбу. 

Все незаконные орудия лова у мужчины изъяты. По факту браконьерства проводится проверка.

Поделиться:
19:36
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Николай 10 лет назад #
Великолепно. все ловят рыбаков-любителей, а рыболовные артели, заплатившие "дань" спокойно ставят сети поперек всей Волги.
0
Валерий 10 лет назад #
Те кто ловит от 300 кг до 3 т крышуют пркуратура или полиция . Так друзья Зимы которые ловят 1.5 тоны говорят что платят за крышу ему. А сдают рыбу в Сенгилей.
0
Николай 10 лет назад #
На дорогах Гайцы тормозят граждан с рыбой. С какого момента ПЕРЕВОЗКА рыбы стала незаконной ?
0
сема 10 лет назад #
напротив врача михайлова 52, и 50, на углу, каждый день, бывший наркоман и только что освободившийся с зоны, торгует рыбой в ящиках, сам браконьерничает, и ничего! проверьте, каждый день стоит или баба его, часов с 10

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.