ПЕРВОЕ ОТКРЫТОЕ МЕДИА УЛЬЯНОВСКА С 2007 ГОДА

Актуальные новости

В Ульяновске пройдёт фестиваль «Рождественские встречи»

15 января во Дворце культуры имени 1 Мая (Заволжский район) пройдёт XI Региональный фестиваль творческих коллективов. Мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно с 2006 года в январе, завершая цикл новогодних мероприятий. Начало в 13:00.

Как отмечают организаторы, главная задача «Рождественских встреч» - возрождение самобытного народного творчества, популяризация различных жанров самодеятельного творчества, создание условий для формирования у населения интереса к достижениям народной и религиозной культуры.

По информации горадминистрации, в программе фестиваля примут участие лучшие творческие коллективы и отдельные исполнители, представляющие учреждения культуры и учреждения дополнительного образования Ульяновска и всего региона.

Поделиться:
14:30
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.