В Ульяновске городские службы после праздничных мероприятий Дня России вышли на уборку территорий
За прошедшие сутки рабочие отремонтировали струйно-инъекционным методом пересечения улицы Карла Маркса с переулком Молочным и улицей Марата, а также Робеспьера, Антонова и Врача Сурова. Подготовка к ремонту велась на Ростовской и Хлебозаводской.
С улиц Юности, Ульяны Громовой, Маяковского и развилки на Президентский мост вывезли 14 самосвалов смёта. Помывку остановочных павильонов организовали на Карла Маркса, Минаева, Радищева, Красноармейской, Орлова, Гагарина, Марата и улицах Нижней террасы.
В Засвияжском районе рабочие косили траву у остановок общественного транспорта. Во всех районах Ульяновска выполнялась помывка дорожного полотна.
Поделиться:
—
00:07
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии