В Ульяновске не убирают дороги?
В Ульяновске организована работа телефонов «горячих линий» по вопросам состояния улично-дорожной сети:
Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Ульяновска - тел. (8422) 27-07-57;
Диспетчерская муниципального предприятия «Ульяновскдорремсервис» - тел. 35-40-78;
Единая диспетчерская служба города Ульяновска - тел. 05;
Администрация Ленинского района - тел. (8422) 41-45-46;
Администрация Засвияжского района - тел. (8422) 48-69-11;
Администрация Заволжского района - тел. (8422) 22-02-80;
Администрация Железнодорожного района - тел. (8422) 36-90-21.
Жители города могут сообщать любую информацию, связанную с уборкой и состоянием дорог, по вышеуказанным телефонам.
Поделиться:
—
14:13
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- 18 комментариев
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
0
Ольга
14 лет назад
#
Прошел снег и что дороги не убраны. Я живу в ближайшем засвияжье не пройти не проехать. Дворников не хватает, мне их просто жаль . У нас дворников двое, они убирают дворов 5. представьте себе выгрести столько снега, а зарплата скорее всего три копейки...
Ответить
↓
0
доброжелатель
14 лет назад
#
Да ладно вам ворчать! Вот у нас в Новой малыкле дороги один лед, и вся трасса однополосная стала, сперва одна машина сто метров проедет, а потом другая едет и всем местным чиновникам хоть бы хны они же на патриотах ездят. Вот на дня на Ж.Д перезде фура не смогла через снег на дороге проехать и мы шесть часов ждали пока ее вытащат. Их чиновников с лопатами снег чистить надо отправить.})
Ответить
↓
0
qwerty
14 лет назад
#
п*здец какой-то, что говорить о дорогах в спальных районах города, если даже в центре такой срач. Ни в Казани, ни в Чебаксарах такого вообще нет, там чисто и аккуратно, а у нас гавно, причем везде, мухосранск одним словом
Ответить
↓
0
Главный
14 лет назад
#
Да дороги отстой надо бы по всему ульяновску починить их
Ответить
↓
0
Тарасов Дмитрий
14 лет назад
#
Куда их убирать?? Не надо их убирать - лёд с них нужно скалывать
Ответить
↓
0
OLOLO
14 лет назад
#
да нееееееееееее, з*а*е*б*и*с*ь чистят. Приедут, отполируют лед летними щетками(наверно для того чтоб ходить веселее было) и уедут. :)
Ответить
↓
0
александр
14 лет назад
#
гавно а не дороги за**ался буксовать везде
Ответить
↓
0
Людмила
14 лет назад
#
Уже достали своей говорильней - то- то сделано, столько то снега вывезено.Посмотрите на остановки маршруток - гольный лед. люди падают под колеса и никому дела нет. Ни дорогу не перейти, ни в маршрутку ни сесть. Пешеходов жалко, ниговоря о водителях. Они бедные едут и смотрят как бы кто им под колеса не угодил. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК на пешеходных переходах и на остановках.
Ответить
↓
0
Евгений
14 лет назад
#
Как мэра сменили, так стало ещё в 10 раз хуже!!!
Ответить
↓
0
дядя вася
14 лет назад
#
у нас сёдня весь снег убрали,молодцы!ул железнодор ая,карсунская
Ответить
↓
0
глаша
14 лет назад
#
надо себя не уважать и своих жителей, чтобы довести до такого состояния дороги города. Я бы на месте маршрутчиков отменила все выезды на маршруты и тогда может быть наши правители повернулись лицом к народу.
Ответить
↓
0
Gera
14 лет назад
#
На промке в новом городе начиная с Ульяновского проспекта просто ужас!!! Многополосное движение слилось в одну колею. В часы пик просто катастрофа.
Ответить
↓
0
14 лет назад
#
гыгыгы
Ответить
↓
0
14 лет назад
#
можно подумать-чего то измениться...реагентами посыпать не пробовали?проедутся щетками до катка отполируют ну песка для блезиру потрусят малость .Чиновники до работы вертолетами добираются?.Как будто сами не в курсах что творится на дорогах...А потом клич кидают-жалуйтесь,порячая линия ...создают видимость своей нужности .... Пошло...
Ответить
↓
0
ульяновец
14 лет назад
#
для кого горячая линия? а чиновники мэрии где живут? мне кажется, что не в нашем городе! Их бы пресадить с государственных иномарок на маршрутки или заставить идти на работу пешком, тогда и горячей линии не надо будет. одна болтавня и вранье. конечно крайнего найдут. скорее всего Иваненко. но ведь кто то его утвердил в этой должности. может ему и ответить за такое назначение
Ответить
↓
0
Гость
14 лет назад
#
ульяновцы,за полгода после прихода нового руководства (Имидеев и К)с \"УМУС АТП по уборке\" уволилось до 70 процентов рабочих;90 процентов управленцев.Высокомерие и безграмотность нового руководства.Зима 2009\\2010 вдвое более снежная прошла без коллапса только за счет профессионализма работников предприятия.Эта зима только началась и вы уже видите что происходит.
Ответить
↓
0
татьяна
14 лет назад
#
горячая линяя кому она нужна пенсионерам поболтать толку нету, реагенты какой там ре...... деньги в карман положили а дорога вообще голыыыыйййййй лёд уроды слов нету им дороге так как мы ездим прокатится как будто на небесах живут дороги почистили ----заполировали!!!!
Ответить
↓
0
Людмила
14 лет назад
#
улицы начали убирать, дороги чистят, но пожалуйста обратите внимание на пешеходные переходы - того и гляди под колеса машины скатишься.
Ответить