Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В "Центре" Ульяновска отключат горячую воду

Представитель «ВоТГК» сообщил, что с 25 июля по 8 августа в связи с проведением ремонтных работ в ряде зданий по улице Кузнецова запланировано отключение горячего водоснабжения. Как сообщил директор МУП «Городская теплосеть» Виктор Рябов, в настоящее время в рамках подготовки к зиме из 8,6 км теплосетей произведена замена 3,9 км. Завершен капитальный ремонт пяти котлов, двух домовых труб, а также диагностика металлических труб и газового оборудования.

По словам директора МУП «Городской теплосервис» Валерия Муратова, из 211 порывов, выявленных в ходе гидравлических испытаний, устранено более 160. Беспокойство вызывает ситуация в частном секторе, где необходимо заключить договора на аварийное обслуживание.

Как отметил руководитель муниципального предприятия «Теплоком» Сергей Гужев, ремонтные работы по подготовке к зимнему периоду выполнены почти на 47%, промывка - на 48%, опрессовка – менее чем на 20%. Планируется, что к 1 сентября все работы, связанные с подготовкой города к отопительному сезону, будут завершены.
Поделиться:
14:17
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.