Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновцев приглашают на прогулки по сказочным паркам

В предстоящее воскресенье, 17 мая, в 16.00 в Креативном пространстве «Квартал» открывается выставочный проект – «Сказочные и таинственные парки Никиты Ардашева». Выставка проводится в преддверии Фестиваля городских инициатив, который будет проходить с 6 по 14 июня в Парке Дружбы народов. 

Никита Ардашев - восьмилетний мальчик, который на занятиях со своей преподавательницей по изобразительному искусству Еленой Кривошеевой придумывает и рисует «настольные» детские игры с интереснейшими, иногда по-детски наивными, но очень увлекательными маршрутами. 

На открытии можно будет лично познакомиться с Никитой, автором всех работ.

На протяжении всей выставки здесь можно будет приобрести настольную игру Никиты за символические 49,9 рублей. Все собранные средства с продажи увлекательной игры будут направлены на строительство детского городка в этом парке. 

Выставка будет открыта ежедневно с 10.00 до 20.00 до 4 июня. Вход свободный. 

Поделиться:
19:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.