Судебные приставы помогут жителям Ульяновска расплатиться с долгами

Читать: 1 минуту, 27 секунд
01 июля 2010 года, с 16.00 до 18.00, ульяновские судебные приставы-исполнители, желая помочь жителям расплатиться по долгам, продолжат мероприятия в рамках акции «Оплати долги!» на территории Ульяновской области.

Во всех районах города с помощью электронной базы должников каждый желающий сможет узнать об имеющихся у него задолженностях, предъявив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
При наличии необходимой суммы денежных средств должники, возвращаясь домой после трудового дня, смогут уплатить штрафы, задолженности по алиментам, кредитам, коммунальным платежам и другим обязательствам.

Очередное мероприятие в ходе акции «Оплати долги!» состоится в указанное время в Засвияжском районе - возле торгового комплекса «Альянс». Данные акции проводятся также в Ленинском районе - на улице Гончарова, возле Центрального универмага, у городского фонтана; в Железнодорожном районе – у развлекательного центра «Современник»; в Заволжье - около «Дома связи» на пересечении проспектов Ульяновский и Ленинского Комсомола.

Судебные приставы полагают, что такой метод оправдывает ожидания исполнителей закона и достаточно эффективен, так как информирует население о наличии задолженностей и достаточно удобен для самих должников, поскольку значительно сокращает время, позволяя избавиться от долгов на месте без посещения отделов судебных приставов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:02
1935
 

Другие новости