Сегодня в Ульяновске работает усиленный наряд милиции

23 июня в школах города Ульяновска пройдут выпускные вечера. Чтобы праздник не был омрачен чрезвычайными происшествиями, милиционеры будут охранять правопорядок при проведении торжественных мероприятий. Кроме того, почти в каждой школе будут дежурить сотрудники частных охранных предприятий.

Планируется задействовать около 170 стражей порядка, которые будут обеспечивать безопасность выпускников с 22.00 до окончания всех мероприятий.

Преимущественно это участковые уполномоченные милиции, сотрудники патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, инспекторы по делам несовершеннолетних.

Задачей правоохранительных органов является не только пресечение, но и недопущение правонарушений и преступлений как со стороны участников выпускных вечеров, так и в отношении них.
Поделиться:
22:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.