Проезд в трамваях и троллейбусах Ульяновска не подорожает

Читать: 1 минуту, 13 секунд

С приходом нового года россияне практически всегда ждут повышения цен на продукты, вещи, услуги. Администрация Ульяновска сегодня сообщила, что стоимость проезда в электротранспорте нашего города в 20118 году не изменятся.

Согласно Постановлению главы администрации Алексея Гаева, стоимость проезда в троллейбусах и трамваях за наличный расчёт оставит 17 рублей, по банковской карте или электронному проездному – 16 рублей.

Кроме того, горожанам предлагают воспользоваться услугами, предоставляемыми МУП «Ульянвскэлектротранс». К примеру, ульяновцы могут арендовать трамвайный вагон. Один час поездки обойдётся в 2076 рублей, цена для юридических лиц и ИП – 1760 рублей. Устроить «трамвайную» фотосессию будет стоить 802 рубля в час, в троллейбусе – 483 рублей. Цена для юрлиц и ИП составит 680 и 410 рублей соответственно.

Ппредприятие предлагает также воспользоваться услугами спецтехники. За час работы трактора «Беларусь» горожане заплатят 1100 рублей, юрлица – 932 рубля. 

Также предлагаются бульдозеры, экскаваторы, грузовые вагоны, большегрузные машины. Их услугами также можно воспользоваться.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:44
3964
 

Другие новости