Месячник по благоустройству Ульяновска продлен до 10 июля

Читать: 1 минуту, 12 секунд
27 мая в мэрии Ульяновска под председательством заместителя главы города Аллы Садретдиновой прошло заседание штаба по благоустройству? сообщает "Центральному сайту Ульяновска" пресс-служба мэрии.

В ходе благоустройства придомовых территорий силами управляющих компаний выкрашено более 1000 скамеек и мусорных контейнеров, установлено 400 урн и 135 новых контейнеров, оборудовано 7 контейнерных площадок, отремонтировано более 600 детских игровых площадок. В рамках взаимодействия с городским центром занятости населения к благоустроительным работам привлекаются безработные граждане.

Месячник по благоустройству городских территорий решили продлить до 10 июля.

Благоустроительные работы пройдут в четыре этапа. С 1 по 10 июня основные усилия будут направлены на приведение в порядок придомовых территорий. С 11 по 20 июня участники месячника по благоустройству займутся ликвидацией мест стихийного складирования мусора и твердых бытовых отходов, а с 21 по 30 июня запланированы работы по благоустройству парков и скверов. С 1 по 10 июля необходимо привести в порядок территорию, прилегающую к полигонам по утилизации ТБО.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:48
1784
 

Другие новости