Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

МЧС привлекут к уборке Ульяновска от снега

В связи с осложнившейся ситуацией на дорогах в городе, был создан специальный штаб, который и займется решением данного вопроса. Ситуация с уборкой дорог в Ульяновске критическая, - к такому выводу пришел также и Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Первоначально мэрия и коммунальные службы просто сообщали о том, что в уборке города участвует несколько сотен единиц техники и работников. Но не смотря на это, дороги как были в снегу, так и остались.

Теперь коммунальным службам помогут сторонние предприятия. Так, к уборке снега привлекут дорожную технику ОГУП «Ульяновскавтодор», а также дорожную технику предприятий и организаций области.

Также будет задействована техника военных частей и МЧС.
Поделиться:
18:52
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Mythos 15 лет назад #
Интересно, а где эти сотни единиц трудились? Перед мэрией? Многие улицы города за эту зиму не видели ни одного трактора.

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.