Конкурс женских бизнес-проектов стартовал в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 24 сенунды

Его победители будут объявлены на международном форуме, который состоится в марте 2018-го.

«...Мы надеемся, что форум поможет продемонстрировать многообразие интереснейших и креативных женских проектов, а также позволит выработать меры поддержки, которые мы сможем применить именно к женскому сектору бизнеса», - отметил Губернатор Сергей Морозов.

По информации пресс-службы облправительства, победителей определят по 14 номинациям в таких сферах, как образование, культура, красота и здоровье, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность. Принять участие могут женщины-предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ульяновской области, а также находящиеся на стадии реализации бизнес-идеи. 

Также конкурс будет включать в себя проекты социально-ориентированных НКО и общественных организаций, взаимодействующих с бизнесом, а также печатных и электронных СМИ и  журналистов, освещающих данную тему.

По словам специалистов, конкурсная комиссия будет оценивать инновационность предпринимательского проекта или бизнес-идеи, техническую и финансовую устойчивость, конкурентоспособность, количество и качество рабочих мест и т.д..

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить на сайте openbusiness73.ru и отправить ее на адрес электронной почты centr-73@yandex.ru с темой письма «Конкурс женских проектов 2018». Телефон для справок: (8422) 41-45-82. Заявки принимаются до 9 марта.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:41
2104
 

Другие новости