Форум учителей родного языка состоится в Ульяновске
Он стартует завтра, 21 марта, в 12.00 во Дворце творчества детей и молодёжи. Мероприятие проходит в нашем регионе во второй раз. Ожидается, что участниками мероприятия станут 350 человек. По информации пресс-службы правительства Ульяновской области, они рассмотрят вопросы совершенствования этнокультурного образования и формирования поликультурного воспитания национальной идентичности, а также итоги работы Ассоциации учителей родного языка. Кроме того, будут презентованы инновационные наработки.
В этот день в фойе Дворца будет работать выставка прикладного творчества, специальной литературы. Желающие смогут посетить и мастер-классы от педагогов дополнительного образования.
Поделиться:
—
17:50
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии