Бизнесменов Ульяновска приглашают в Минск
21 июня открывается Вторая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA BELARUS. Выставка будет работать 3 дня. Место проведения – Футбольный манеж в Минске.
По информации администрации Ульяновска, основные тематические разделы этого года: энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, телекоммуникации, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, образование, химпром, высокотехнологичные и инновационные отрасли.
В выставке примут участие министерства промышленности, энергетики, сельского хозяйства, архитектуры и строительства, образования, а также Национальная академия наук, государственный комитет по науке и технологиям, концерн «Белнефтехим» и другие подведомственные предприятия и организации Беларуси.
Телефон для справок: 8(495)721-32-36, e-mail: zabelina@zarubezhexpo.ru.
Фото с сайта администрации Ульяновска