В Ульяновске состоялся Концерт в Госпитале Ветеранов

Читать: 2 минуты, 20 секунд

Мероприятие проводилось здесь уже в третий раз, с целью оказания поддержки участникам  ВОВ, военных конфликтов и инвалидов, военно-патриотического воспитания молодёжи.

Концерт организован при поддержке организаций УРО ООО «Инвалидов войны в Афганистане», УОО ВООВ «Боевое Братство», УООМОО «Альфа», и  государственно-правового департамента Молодежного правительства Ульяновской области.

Также, в рамках концерта со своими творческими номерами выступили  представители образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, музыкального училища, танцевальные коллективы, ЦДТ№ 6,ДК Руслан, студенты УлГУ и УлГПУ, а также барды Дмитрий Трибунский и его друг.

Ветераны нас встретили тепло. Очень внимательно слушали! Их аплодисменты давали каждому выступающему заряд энергии, и они ощущение, что их тут ждали.

Номеров было так много, что концерт пришлось продлить и дать выступить каждому участнику!

После выступления, мы, молодое поколение,  дарили цветы и небольшие сладкие подарки нашим Ветеранам ВОВ и локальных войн, а также инвалидам!

Благодарственными письмами были награждены как организаторы, так и выступающие, которые оказали сотрудничество, яркими и добрыми выступлениями - от Председателя УРО ООО «Инвалидов войны в Афганистане и Инвалиды войны и военной травмы» - Мардеева Рафаэля, УОО ВООВ «Боевое Братство» - Лазарева Н.А а так же от Администрации Госпиталя.

Хотелось поблагодарить от себя лично, как организатора данного Концерта: Абрамова Алексея, Майера Рамиса, Айбедуллину Талию, Юсупова Рушана, Белова Андрея, Сулейманову Регину, Володина Дениса, Чурекееву Эльмиру, Чиркова Андрея, Пракопьеву Ирину, Ильину Дарью, Седову Анастасию, Кадушкину Ирину, Трибунского Дмитрия, Русакову Регину, Медведеву Анну, Объединение современного танца «Инмоушн» ЦДТ№6, Велес.

В завершении концерта меня Данилина Дениса лично поблагодарил и пожал руку Ветеран Великой Отечественной войны за понравившийся концерт. А я пожелал ему долгих лет жизни, здоровья  и успехов.

Отдельно хочу выразить Благодарность за предоставленную поддержку, а так же за предоставленные подарки : Благотворительному фонду помощи пожилым людям и инвалидам Старость в Радость (г.Москва) – Директору фонда Олескиной Елизавете.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:41
26585
 

Другие новости