Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

В Ульяновске отметят Всероссийский день бега

27 октября ульяновцы будут отмечать Всероссийский день бега. В этот выходной день на площади Ленина состоится праздник, во главе которого встанут организаторы проекта «Беги за мной, Ульяновск», стартовавшего в сентябре этого года.

По традиции, сбор любителей здорового образа жизни пройдет в 10.00. Далее - пробежка от памятника Ленина до "Колизея" и обратно. Затем фитнес-инструкторы проведут зарядку.

С 11.10 на пл.Ленина будут работать площадки активности:

- турнир по стритбаскету (участие 3-4 команд, в команде 4 человека: 3 на поле и 1 запасной)
- викторина ЗОЖ
- конкурс «Удержи планку»
- перетягивание каната
- мастер-класс по фитнесу

О том, что представляет собой проект «Беги за мной, Ульяновск» и кто принимает в нем участие, читайте в интервью с Яной Головкиной, региональным руководителем проекта.
Поделиться:
12:00
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.