Ульяновск примет участие в "Танцах" на ТНТ

Читать: 1 минуту, 54 сенунды

Масштабную танцевальную акцию с участием жителей из 21 города организуют 25 августа — в преддверии нового сезона шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Выиграет тот город, который протанцует дольше всех.

В каждом из городов установят танцпол. В Ульяновске эта площадка будет работать у ТЦ «Аквамолл» с 13.00 до 21.00. Прийти сюда и показать свои танцевальные умения приглашают всех ульяновцев!

На площадке будет установлен огромный секундомер. Пока на танцполе будут танцы, часики будут тикать. Как только человек остановится — остановится и время на часах. Поэтому танцевальное действо на площадке не должно прекращаться, один танцор будет передавать эстафету другому.

Не нужно быть математиком, чтоб понять: чем дольше площадка будет находится без двигающихся под музыку людей, тем меньше танцевального времени засчитают Ульяновску. Поэтому приглашаем к участию в акции всех, всех, всех!

Танцевальную гонку можно поддержать даже дистанционно. Просто запишите в этот день, 25 августа,  зажигательный танец и выложить его до 20.00 в Инстаграм с хэштегом #танцгонка_Ульяновск. И благодаря этому в копилку танцевального зачета нашего города попадет еще 5 минут. А если таких инстаграмщиков в Ульяновске наберется десятки и сотни, они смогут добавить к нашим результатам в турнирной таблице еще несколько часов.

Что важно, следить за тем, на каком месте среди других участников танцевальной гонки Ульяновск, можно будет в режиме онлайн — электронное табло будет информировать об этот тут же, у танцпола. А еще помогать участникам танцевального марафона будут наставники телешоу Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. На площадке будут транслировать видеоролики с их мотивирующим обращением.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:41
3775
 

Другие новости