Сегодня в Ульяновске пройдет автопробег «Большая Волга – 2010»

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
15 июля в 13.00 участники автопробега со всей страны проследуют к площади им. Ленина, где в 15.30 проведут торжественный митинг. Уже в 14.30 они отправятся в рабочий поселок Чердаклы, откуда переедут в Димитровград, а затем в Самару.

В мероприятии, проходящем уже шестой раз, принимают участие члены региональных отделений «Опоры России» и партнеры проекта. Старт Автопробега состоялся 12 июля на озере Селигер, где в рамках Всероссийского молодежного инновационного форума «Селигер-2010» начала работу смена «Ты – предприниматель». Мероприятие приурочено к завершению Всероссийского туристического слета предпринимателей Ярославской области, в работе которого приняли участие около 1500 представителей малого и среднего бизнес-сообщества.
«В рамках акции в каждом регионе участники автопробега проводят митинги и встречи с представителями предпринимательского сообщества, региональной и муниципальной власти. В ходе визита в Ульяновской области также планируется проведение митинга, на котором гостей региона познакомят с основными тенденциями и проблемами развития малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области, расскажут о программах поддержки предпринимательства, действующих в регионе, и перспективах развития малого бизнеса», - прокомментировал Министр экономики региона Олег Асмус.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:02
1833
 

Другие новости