26 июня День молодёжи в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 31 секунду
В рамках Дня молодёжи в Ульяновске пройдут праздничные мероприятия с 26 по 27 июня.
Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии города Ульяновска уже подготовлен план праздничных мероприятий. Открытие праздника в городе Ульяновске состоится в парке им. А.Матросова. В 9.30 здесь начнётся традиционный фестиваль молодых инвалидов «Мы всё можем». В сквере им. Карамзина с 12.00 будет работать площадка «Открытый микрофон».

26 июня на площади 100-летия В.И. Ленина пройдёт спортивная программа «Звёзды спорта» и состоится праздничный концерт творческих коллективов города. Мероприятие начнётся в 11.30. Планируется, что глава города Александр Пинков примет участие в акции «Помоги собраться в школу», которая пройдёт на центральной площади города. В 14.00 на концертной площадке возле Ленинского Мемориала состоится конкурс «Невеста года». Вечерняя программа начнётся в 18.00. На площади 100-летия В.И. Ленина предполагается проведение творческой программы огни города», а также 2 тура конкурса «Симбирская красавица».

На протяжении всего дня будет проходить фестиваль современных танцевальных направлений на площадке от здания Сельскохозяйственной Академии до филармонии.

Кроме того, на центральном пляже пройдут соревнования по пляжным видам спорта и открытый Чемпионат и первенство города Ульяновска по водно-моторному спорту. Начало мероприятия в 11.00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:16
3540
 

Другие новости