19 января "Волга" уступает "Родине"

Читать: 58 секунд
"Родина" (Киров) - "Волга" (Ульяновск) 6:2 (3:0)

Голы: Слаутин, 2 (Евтюшин) (1:0), Евтюшин, 25 (Перевощиков) (2:0), Миргазов, 32 (Евтюшин) (3:0), Слаутин, 49 (4:0), Савельев, 62 (4:1), К.Зубарев, 69 (Леденцов, угловой) (5:1), Цыцаров, 72 (с пенальти) (5:2), Бронников, 75 (Слаутин) (6:2).

Игра в Кирове должна была состояться еще 13 ноября, но из за неготовности стадиона ее перенесли на 19 января. Сейчас в чемпионате страны двухнедельный перерыв в связи с чемпионатом мира в Казани. А уже 3 февраля Волга сыграет с Водником в Архангельске.

Вячеслав Иевлев, главный тренер "Волги": В первом тайме пропустили быстрый гол, да и второй мяч был нелогичен. После этого соперник, что называется, ожил, заиграл раскованнее. Наши ребята старались, боролись, но неудачное начало во многом определило исход поединка.