В Ульяновской области закрыли дороги

Читать: 1 минуту, 24 сенунды
В связи с ухудшением метеорологических условий на территории области ограничено движение автотранспорта на Димитровградском направлении, а также в направлении г.Сызрани Самарской области.

Открыто движение в сторону Казани и Чебоксар.

Многие жители города не смогли выехать в необходимом им направлении, в связи с чем высказали недовольство работой министерства.

В свою очередь, министерство промышленности и транспорта обращается ко всем владельцам автотранспортных средств, быть аккуратными на дорогах и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, не оставлять свои машины на обочинах дорог и внутриквартальных проездов – это затрудняет проезд и работу снегоуборочной техники.

Министерство промышленности и транспорта Ульяновской области предупреждает: во избежание образования транспортных заторов, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения убедительная просьба воздержаться от поездок на автомобильном транспорте.

В связи с неблагоприятной обстановкой на дорогах региона для оперативного решения чрезвычайных ситуаций в Министерстве промышленности и транспорта Ульяновской области открыта «горячая линия»:

(8422) 61-02-07, 61-07-12 – отдел технического надзора автодорог ОГУ «Департамент автомобильных дорог» Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области.

(8422) 62-25-73 – дежурный по ситуации на дорогах ОГУП «Ульяновскавтодор».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:15
7022
 

Другие новости