Контроль в реальном режиме времени

Читать: 4 минуты, 6 секунд

Современный зритель несколько избалован обилием выпускаемой киноиндустрией продукцией. Поэтому удивить чем-то новым не такое уж и простое занятие, но создателям фильмов приходится изощряться, придумывать нечто своеобразное, не похожее на то, что было ранее, чтобы окончательно подкупить и завлечь зрительскую аудиторию. Иначе — провал. Ничего подобного, в смысле провала, не произошло с фильмом режиссёра Мартина Макдонаха под названием «Залечь на дно в Брюгге». Лента вошла в список самых лучших 250 фильмов по версии сайта IMDb сразу же после выхода, заслуженно получила много премий и наград, была высоко оценена кинокритиками и, что немаловажно, зрителями. Как, вы ещё не видели этот фильм, о котором столько восторженных отзывов? Тогда вам сюда http://www.ivi.ru/watch/60778 «Залечь на дно в Брюгге» рекомендуется к просмотру тем, кто любит триллеры, драму, криминал. Но не думайте, что если вы предпочитаете фильмы смотреть комедии, то данная лента вас не заинтересует. Очень даже наоборот – его вполне можно отнести и к комедийному жанру, правда, со сноской на то, что юмор в фильме несколько черноват, поэтому детям, скорей всего, смотреть не рекомендуется.

Итак, сюжет. Молодой, но очень перспективный киллер по имени Рэй умудряется провалить своё первое задание, убив ни в чём не повинного ребёнка. Босс Рэя считает, что горе-киллеру нужно какое-то время отсидеться в тихом месте, переждав шумиху, и отправляет Рэя с напарником в бельгийский город Брюгге. Прибыв на место, каждый занимается своими делами: напарник веселится в ночных заведениях, а Рэй мучается угрызениями совести из-за совершённого преступления. Но киллерский отпуск заканчивается, как только напарники знакомятся с красавицей Хлоей, которая, ко всем своим преимуществам, является ещё и наркоторговкой. Это, конечно, слишком краткое описание, которое вряд ли поможет вам в полной мере представить всю мощь этой картины. «Залечь на дно в Брюгге» нужно обязательно смотреть, а не читать рецензии, чтобы получить ни с чем не сравнимое впечатление от просмотра потрясающего фильма. Непревзойдённый сценарий, который поражает крутыми поворотами событий, юмор, пускай и чёрный, но очень тонкий, как раз такой, чтобы тем, кто любит фильмы смотреть комедии понравился, прекрасная игра талантливых актёров, отличная режиссёрская и операторская работа – все эти составляющие способствуют тому, что от фильма просто нереально оторваться. Очень порадовал своих поклонников, и не только их, молодой актёр Колин Фаррелл. Его киллер, который мучается угрызениями совести, получился очень убедительным. И, несмотря на то, что киллер — это отрицательный персонаж, Фаррелл сумел создать образ убийцы, который располагает зрителя к себе, заставляя сопереживать. Во многом этому способствует, конечно же, искреннее раскаяние его персонажа.

Благодаря тому, что действие «Залечь на дно в Брюгге» происходит в одном из красивейших европейских городов с его средневековой архитектурой, которая вызывает одно лишь восхищение, атмосфера фильма завораживает и создаёт определённое настроение, картинка настолько приятна визуально, что зритель не перестаёт восхищаться во время всего просмотра. Выше всяких похвал и диалоги между героями. Они щедро пропитаны жизненной философией, способной добраться до самых укромных уголков нашей души. Слова подобраны очень мастерски, передают в полной мере чувства каждого персонажа фильма, и зрителю ничего не остаётся, кроме как ощутить себя частью этой интересной истории. Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/historical-movies/ — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Источник: http://www.ulyanovskcity.ru/blogs/blogs/killery-tozhe-mogut-byt-chelovechnymi.html
© портал УльяновскСити

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

04:12
3132
 

Другие новости