В морозы глава Ульяновска Александр Болдакин проверил работу котельных

Ещё утром 17 февраля в связи с прогнозом о предстоящем похолодании Александр Болдакин поручил руководителям теплоснабжающих организаций взять на жёсткий контроль соблюдение температурного графика.
Так, при прогнозируемой синоптиками среднесуточной температуре воздуха в -20 градусов по Цельсию, температура сетевой воды на выводах ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 филиала ПАО «Т Плюс» составит 115 градусов, котельных городских предприятий и МУП «Городская теплосеть» - от 78 до 97 градусов.
Обо всех случаях недотопа жители многоквартирных домов могут сообщать в свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК, которые обязаны проводить регулировку внутридомовых систем центрального отопления, а также по телефону «Центра управления городом» 05 и 737-911.
Поделиться:
—
12:40
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Оставьте комментарий первым!