В Ульяновске чествовали лучших воспитанников и тренеров городских спортивных школ

Читать: 2 минуты, 3 сенунды
В Ульяновске чествовали лучших воспитанников и тренеров городских спортивных школ

Спортсменов, тренеров и деятелей спортивной отрасли поздравил глава Ульяновска Александр Болдакин.

- Спасибо всем, кто вкладывает душу, время и силы в развитие городской отрасли спорта. Ваше упорство и стремление к победе, решимость и невероятная энергия позволяют достигать высоких результатов. Мы находимся на пороге нового 2024 года. Перед нами стоят важные задачи по развитию спортивной сферы, вовлечению жителей в регулярные занятия физкультурой и спортом. Уверен, что благодаря совместной работе мы сможем показать достойные результаты, - сказал глава города.

В рамках мероприятия градоначальник вручил Почётные грамоты выдающимся представителям спортивной отрасли в разных номинациях.

В номинации «Эпоха в спорте» грамоты удостоился тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва «Волга» Юрий Сурков, а лучшим тренером по игровым видам спорта стал тренер-преподаватель спортшколы «Старт» Сергей Панов.

За высокопрофессиональную работу, большой вклад в развитие физической культуры и спорта награждены тренеры - преподаватели спортивной школы Засвияжского района Алексей Гордеев и ФОК «Орион» Евгений Дьяченко, инструктор по спорту спортивно-досугового клуба «Мужество» МБУ «Симбирцит» Николай Митин, а также президент региональной федерации бодибилдинга Евгений Баязитов.

В номинации «Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта» поощрены воспитанницы спортшколы имени Разумовского Елена Толчкова и Александра Цымбал, спортсменка спортшколы «Фаворит» Татьяна Буланова.

В номинации «Прорыв года» награждены учащаяся спортшколы олимпийского резерва «Волга» Диана Алеева и спортсмен «Фаворита» Степан Нарожный. В номинации «Преодоление года» поощрена воспитанница спортшколы «Юность» Елизавета Гудкова.

Также за высокие спортивные результаты и вклад в развитие физической культуры и спорта награждены воспитанники спортшкол имени Разумовского Иван Настин и «Волга» Валентин Аверин. За высокопрофессиональную работу отмечены тренер-преподаватель спортивной школы №9 Ильнур Валиуллин и тренер спортшколы «Фаворит» Радик Хайруллин.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:52
1919
 

Другие новости