В районе села Карлинское утонул мужчина

В районе села Карлинское утонул мужчина

В 16:48 27 июля в Единую дежурно-диспетчерскую службу Ульяновска поступил сигнал о гибели на Свияге в районе села Карлинское мужчины 1990 года рождения.

На место оперативно прибыла водолазная группа МБУ «Управление гражданской защиты», которая в 19:05 обнаружила тело погибшего в 17 метрах от берега, извлекла его из воды и передала сотрудникам правоохранительных органов для проведения следственных действий.

Предварительная причина произошедшего – купание в нетрезвом виде в непредназначенном для этого месте, как это происходит в абсолютном большинстве случаев гибели граждан на воде. Аншлаги о запрете купания на данном участке в наличии.

Поделиться:
09:56
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.