Ульяновские дорожники усиливают очистку остановок и пешеходных переходов

Читать: 1 минуту, 21 секунду
Ульяновские дорожники усиливают очистку остановок и пешеходных переходов

Ульяновские дорожники усиливают очистку остановок и пешеходных переходов

Днём 18 февраля в данных видах работ задействовано 12 бригад, перемещающихся на автомобилях УАЗ и ГАЗель: четыре – в Заволжье, по три – в Засвияжском и Ленинском районах, ещё две – в Железнодорожном.

- Также сегодня мы вывели шесть комплексов техники, вывозящих снег от остановок и пешеходных переходов на улицах Репина, Скочилова, Архитектора Шодэ, Октябрьской, 12 Сентября, Локомотивной, Металлистов и Академика Павлова, проспектах Нариманова, Ливанова и Маршала Устинова, – отметил директор МБУ «Дорремстрой» Александр Леонтьев.

Грейдерование для ликвидации колейности и расширения дорог запланировано на дублере Димитровградского шоссе, улицах Станционной, Тихой, Садовой, Гусева, Нахимова, Героев Свири, а также в микрорайоне «Опытное поле». Ремонт проезжей части холодным асфальтом – на 2-ом проезде Инженерном.

В двухсменном режиме за сутки на улицах города работает порядка 110 единиц спецтехники. Минувшей ночью с улиц Льва Толстого и Волжской вывезено 97 самосвалов снега, на проезде Заводском, улицах Шоферов и Краснопролетарской велось расширение проезжей части ротором. Для борьбы с гололёдом на тротуарах использовано 46 тонн пескосоляной смеси.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:14
1702
 

Другие новости