В Ульяновске стартует конкурс «Я – дворовый тренер»

Читать: 1 минуту, 13 секунд
В Ульяновске стартует конкурс «Я – дворовый тренер»

C 25 октября по 8 ноября в территориальных общественных самоуправлениях города пройдет конкурс проектов по популяризации спортивного образа жизни «Я – дворовый тренер».

Дворовый тренер - это социально значимый проект федерального уровня, основной целью которого является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков.

Целью конкурса является стимулирование деятельности специалистов в области физической культуры и спорта, поддержка талантливых организаторов, повышение профессионального мастерства и престижа труда работников спорта.

Принять участие в конкурсе могут штатные организаторы, инструкторы, преподаватели и тренеры, ведущие и планирующие физкультурно-спортивную работу в нерабочее время на городских спортобъектах.

Представленный проект должен содержать приоритетные направления развития дворового спорта, планы мероприятий по его развитию, охват граждан, проживающих в границах ТОС, объекты спорта, на которых будут проводиться занятия, и спортивные мероприятия с учетом летнего и зимнего сезонов.

Заявки на участие принимаются с 25 октября по 3 ноября на электронную почту управления по физической культуре и спорту администрации Ульяновска (улица Александра Матросова, 4) sport-otdel@mail.ru

Контактный телефон: 27-03-79.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:51
1649
 

Другие новости