17 сентября в Ульяновске пройдёт городской субботник

Читать: 1 минуту, 27 секунд
17 сентября в Ульяновске пройдёт городской субботник
Администрация Ульяновска

Всего в субботнике примут участие порядка 5000 человек, более полутора тысяч предприятий и организаций.

В Ленинском районе в порядок приведут сквер имени А.Н.Зубова, проспект Нариманова, улицы Гончарова,  Набережной реки Свияги, Гафурова, Красноармейскую, Карла Маркса, Островского, Радищева, а также парки "Победы", "Юности" и имени Матросова.

В Засвияжье массовая уборка развернется в сквере УЗТС. Кроме того, в порядок приведут улицы Аблукова, Камышинскую и другие главные улицы района, включая придомовые территории. На Олимпийском, 6 очистят от мусора пешеходный тротуар.                     

В Железнодорожном районе займутся благоустройством лестницы к речному порту на спуске Минаева, а также дворов на улицах Варейкиса, 39, Хрустальной, 8, 42 и 62, Кирова, 2 и Железнодорожной. Кроме того, субботник затронет и поселки Белый Ключ, Плодовый, Загородный, Пригородный, Луговое, Кувшиновку, Анненково и поселок имени Карамзина.

В Заволжье уберутся на проспектах Ливанова, Филатова и Врача Михайлова, улице Жуковского Якурнова и 40-летия Победы, у лицея 102 планируется высадить розы.

В общегородском субботнике примут участие сотрудники областного правительства, городской и районных администраций, муниципальных предприятий, работники управляющих компаний, объектов бизнеса и торговли, промышленных предприятий и  учреждений социальной сферы.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:23
2089
 

Другие новости