В Ульяновске проходит День семейного общения

Читать: 1 минуту, 57 секунд
УлСити.РФ УльяновскСити

По информации управления по делам семьи, сегодня, 12 сентября, в День семейного общения, более 40 мероприятий организовано в парках, библиотеках, школах, центрах творчества и спортивных комплексах.

В ФОК «Орион» сегодня пройдет турнир по баскетболу, в 17:30 начнется совместная тренировка детей и родителей по кудо. На стадионе «Волга» состоится первенство города по легкой атлетике среди учащихся школ Заволжского района, в детско-юношеской спортивной школе № 6 в 17:00 начнется спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», а на стадионе «Старт» в 18:00 – матчевая встреча по футболу между воспитанниками ДЮСШ «Старт» и их родителями.

На площади у ККК «Современник» в 18:00 стартует конкурсная программа, посвященная Дню семейного общения, которую продолжит бесплатный уличный показ фильма «Доживем до понедельника». На площади у ДК «Руслан» в 17:00 начнется концертно-игровая программа «Семья на 5!».

В 15:00 в спортивно-досуговых центрах «Волжские зори» (б-р Фестивальный, 5) и «Экипаж» (б-р Пензенский, 7) начнутся игровая программа «Мы умеем дружно жить!» для детей с ограниченными возможностями здоровья и беседа «Моя семья – мое богатство» соответственно.

В парке «Победа» в 14:00 начнется развлекательная программа «В семейном кругу мы с вами живем», в парке «Владимирский сад» в 13:00 - программа «Чай у самовара», в парке «Надежда» села Белый Ключ в 14:00 – развлекательная программа «Счастье в доме».

Также в городских школах в течение дня пройдут тематические классные часы, уроки-презентации, открытые консультации педагогов- психологов по вопросам семейного общения, а в библиотеках, детских школах искусств и центрах творчества пройдут различные тематические мероприятия.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:40
10470
 

Другие новости