Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Громкое дело об изнасиловании в школе №30. Преступник попал на видео

Громкое дело об изнасиловании в школе №30. Преступник попал на видео
Источник фото:
УлСити.РФ УльяновскСити

По версии следствия, вечером 22 января 2019 года подозреваемый, находясь в помещении школы Железнодорожного района г.Ульяновска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летнего мальчика, после чего с места преступления скрылся.

Злоумышленник в настоящее время задержан, в 2012 году он судим за ряд тяжких преступлений, в том числе против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В связи с изложенным, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области обращается ко всем жителям региона, располагающим сведениями о преступлениях, совершенных подозреваемым при аналогичных обстоятельствах, сообщить известную им информацию по телефонам: 35-86-71, 42-29-60. 

Поделиться:
23:50
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
0
Марина Русанова 6 лет назад #
Скатина
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.