"Шурыгина в погонах". Было ли изнасилование в Уфе?

Читать: 1 минуту, 57 секунд
"Шурыгина в погонах". Было ли изнасилование в Уфе?
anews.com

По мнению главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко, который высказался по громкому изнасилованию тремя высокопоставленными сотрудниками полиции 23-летней девушки-дознавателя в Уфе на своей страничке в соцсетях, было не совсем все так, как нам говорят. 

По его мнению не могли 3 сотрудника полиции поступить столь неблагоразумно.

«У меня есть не очень проверенные данные, что у дочки генерала, помимо самого генерала, еще и хахаль из этих кругов, а именно, хахаль пил в компании — вот был там один 34-летний мужчина, он, как говорят, ейный хахаль и есть. Таким образом, вообразим, что вы пятидесятилетний полковник, а там было таких два. Так вот — перед вами дочка генерала со своим мужиком вместе. Вы стали бы ее насиловать? Ну, или принуждать к сексу? Ну, или не принуждать, а поить ее до потери сознания?» — написал Доренко в своем Telegram-канале. «Это немного неблагоразумно, не правда ли? Это не очень осторожно, правда же? Там было как-то чуточку не совсем так однозначно, короче, как представляется», — отметил журналист.

Того же мнения и ее сокурсники по ВУЗу, которые вспомнили о том, что с ее именем во времена учебы было связано несколько скандальных случаев, один из которых также на сексуальной почве, в связи с чем из Вуза был отчислен один из курсантов.

«Она всегда была заносчивая, высокомерная, кичилась высокопоставленным папашей, обещая, что, в случае чего, у всех будут огромные проблемы», – рассказывает источник anews.com.

В СК сообщили о том, что по результатам проверки сотрудники ОМВД будут уволены, а девушке будет оказана психологическая помощь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:39
165381
 

Другие новости