Концерт группы "Руки Вверх" в Ульяновске 2015 могут увидеть не все?

Читать: 1 минуту, 35 секунд

Сегодня в Ульяновске проходит празднование "Дня Города" и выборы в городскую Думу. Организаторы "Дня Города" и городские власти решили проявить инициативу для обеспечения высокой явки на избирательные участки, и объявили о том, что вход на концерты будет только по пригласительным билетам, которые будут выдаваться бесплатно в палатках "Диалог", вне зависимости голосовал человек или нет.

С утра 13 сентября в редакцию портала "Центральный сайт Ульяновска" массово начали поступать сообщения о том, что билеты на участках не дают, даже тем, кто проголосовал. Наш корреспондент решил выяснить, так ли плачевно и неорганизованно обстоят дела на самом деле. На первых трех участках, расположенных в Железнодорожном районе, билеты были и выдавались организованно каждому желающему, но в Засвияжском районе ситуация оказалась совершенно бесконтрольной. На просьбу выдать билеты, волонтеры отвечали, что билетов нет, либо билеты даются только взамен флаеров. Но флаеров не оказалось у половины города, т.к зачастую в картирах проживает 3-5 человек, а в почтовый ящик клался только ОДИН флаер. 

В связи с такой неорганизованной акцией у горожан возник один главный вопрос: "Зачем это все было сделано, если организаторы не могут даже обеспечить порядок, а жители города не могут получить билеты на концерт, который оплачивается из бюджета региона?".

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:44
10694
 

Другие новости