На "Руки вверх" можно попасть и без голосования

Читать: 1 минуту, 10 секунд

Уже в эти выходные в нашем городе пройдут два важных мероприятия — 13 сентября Ульяновск отметит своё 367-летие, также в этот день будут выбирать депутатов Городской думы V созыва.

В честь таких значимых событий ульяновцев порадуют своими выступлениями столичные знаменитости: группа "Руки вверх", группа «Цветы» и Михаил Бублик, а также Лера Массква. На днях в местных СМИ появилась информация о том, что на концерты "звёзд" можно будет попасть по пригласительным: получить их можно в палатках «Диалог» после прохождения процедуры голосования на выборах.

В редакцию "Центрального сайта Ульяновска" обратились жители города, удивлённые такой мерой — ведь раньше всегда на открытые концерты на улице можно было приходить всем желающим.

В Управлении культуры и организации досуга населения горадминистрации нам пояснили, что голосование не является обязательным условием получения пригласительных билетов. Для того, чтобы прийти на концерт, достаточно взять пригласительный в палатке, которая будет располагаться возле каждого избирательного участка.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:51
14303
 

Другие новости