На "Руки вверх" можно попасть и без голосования

На "Руки вверх" можно попасть и без голосования

На "Руки вверх" можно попасть и без голосования

Уже в эти выходные в нашем городе пройдут два важных мероприятия — 13 сентября Ульяновск отметит своё 367-летие, также в этот день будут выбирать депутатов Городской думы V созыва.

В честь таких значимых событий ульяновцев порадуют своими выступлениями столичные знаменитости: группа "Руки вверх", группа «Цветы» и Михаил Бублик, а также Лера Массква. На днях в местных СМИ появилась информация о том, что на концерты "звёзд" можно будет попасть по пригласительным: получить их можно в палатках «Диалог» после прохождения процедуры голосования на выборах.

В редакцию "Центрального сайта Ульяновска" обратились жители города, удивлённые такой мерой — ведь раньше всегда на открытые концерты на улице можно было приходить всем желающим.

В Управлении культуры и организации досуга населения горадминистрации нам пояснили, что голосование не является обязательным условием получения пригласительных билетов. Для того, чтобы прийти на концерт, достаточно взять пригласительный в палатке, которая будет располагаться возле каждого избирательного участка.



Похожие записи:

Кордон снесли. Пройти на концерт "Руки Вверх" можно без билетов
Кордон снесли. Пройти на концерт "Руки Вверх" можно без билетов
В разделе: Культура/спорт
В течение всей недели организаторы "Дня города" сообщали о том, что для того, чтобы пройти на концерт "Руки вверх", необходимо получить бесплатный пригласительный билет, который...
Концерт группы "Руки Вверх" в Ульяновске 2015 могут увидеть не все?
Концерт группы "Руки Вверх" в Ульяновске 2015 могут увидеть не все?
В разделе: Общество
Сегодня в Ульяновске проходит празднование "Дня Города" и выборы в городскую Думу. Организаторы "Дня Города" и городские власти решили проявить инициативу для обеспечения высоко...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 10320 просмотров
Комментарии (23)
Фигвам # 8 сентября 2015 в 18:54 0
Не пропустят вас к сцене не имея на руках пригласительного, который вы сможете получить только на голосовании(ну или у вас на избирательном родственики или знакомые есть)
Халк # 9 сентября 2015 в 11:14 0
Ничего подобного.Просто подходишь к палатке Диалог и забираешь билет
вася # 13 сентября 2015 в 10:32 0
проголосовал- палатки диалог нет на избирательном участке ответили что ни чего не знают. иу №3941
Василий # 13 сентября 2015 в 11:42 0
Кидалово! Живу на Аблукова 63, голосование в 51школе, билеты дают только по пригласительным цветным. Нам их в ящики не кидали, гарантия 100%. Да и вопрос. Даже если кидали бы, то выходи, что 1 пригласил = 1 билет. В квартире 5 человек..
Ольга # 13 сентября 2015 в 13:11 0
Да, полностью с Вами согласна. Тоже ходили на выборы, но нам сказали, что для того чтобы получить билеты, надо иметь пригласительные. В итоге мы ничего не получили. Родители ходили и пытались получить билеты по пригласительным на выборы, но им сказали, что они их не принимают и им нужны другие, а образец не показали. Вся фишка в том, что других пигласительных не было!Ни на одном сайте не написана реальная процедура получения этих билетов, а жаль.
Альбина # 13 сентября 2015 в 14:10 0
тоже прогалосавала и палатки диалог нет!!!!!!! ЛОХОТРОН
Алексей Карпов # 13 сентября 2015 в 14:38 0
Мы описали реальную процедуру. Пишите номера участков, где не дали пригласительные. Желательно фамилию того, кто выдаёт пригласительные
вася # 13 сентября 2015 в 17:44 0
3941
Юлия # 13 сентября 2015 в 15:52 0
Голосовала на Нижней Террасе уч. №3502, родители на Верхней Террасе, ни пригласительных, ни билетов не дали ни мне ни им, в палатке Диалог давно тоже голосовала, дали только календарик. Что за обман, ни разу такого Дня города не было, пригласили бы себе в администрацию сразу "звезд" и не фиг было рекламировать. Никто из моих знакомых с Нижней, Дальнего Засвияжья в глаза не видел эти пригласительные
Алексей # 13 сентября 2015 в 17:47 0
Новый город также на участке не дают билеты без пригласительных Где их взять не ястно
кирил # 13 сентября 2015 в 17:48 0
В Управлении культуры и организации досуга населения горадминистрации Ваши пригласительные
Захар # 13 сентября 2015 в 18:07 0
звонок в горячую линию Избирательной комиссии по тел. 88003333350 в присутствии тех кто выдаёт эти билеты и наблюдателей решает все проблеммы!
александр # 13 сентября 2015 в 18:25 0
Спасибо Захар... так поступил, позвонил на горячую линию центроизбиркома... и под этот шумок мне сразу дали 7 билетов... на меня и на нашу компанию ))))
=- # 13 сентября 2015 в 18:32 0
там тоже никто ничего не знает,
Николай # 13 сентября 2015 в 18:42 0
респект тебе Захар. Сходил в избирательную комиссию и устроил скандал тоже пригразил с представителями независимых наблюдателей составить нарушение избирательной процедуры голосования. В итоге выдали билеты без пригласительных.
Lusiy # 13 сентября 2015 в 18:53 0
Spasibo. tak sdelala i uzh edu na koncert! ura!!!!
*/ # 13 сентября 2015 в 18:22 0
С ума сойти концерт оплачивается из бюджета города, а мы должны бегать пригласительные доставать.... Не дали на участке шк. №74
Горожанин # 13 сентября 2015 в 20:10 0
Аналогично шк. 50.
Слышал некоторые предприимчивые молодые люди собираются продавать съэкономленные билеты у входа на концерты
1 # 13 сентября 2015 в 18:34 0
в новом городе ни где не дают пригласительные и билеты, палаток "Диалог" я если честно тоже не видел
1 # 13 сентября 2015 в 18:36 0
я проголосовал, так называемые "пригласительные" на концерт на площади не получил, значит, я так понял, меня не пустят на концерт?
ПР # 13 сентября 2015 в 18:48 0
К СЦЕНЕ НЕТ ЗА ОГРАЖДЕНИЕМ ОТПРАЗНУЕТЕ ДЕНЬ ЛЮБИМОГО ГОРОДА
Ваня # 13 сентября 2015 в 18:55 0
Пригласительные выдавали на встречах с депутатами Единой России у меня приятель работает на Авиастаре им там кучами эти пригласительные давали после агитации их директора Дементьева, который стремиться в депутаты.
1 # 14 сентября 2015 в 15:52 0
Аналогичная ситуация по поводу пригласительных на участке 3740 в 25 школе. Сначала было отказано их выдавать, после нашего возмущения дали телефон начальства и сказали разбираться самим. По телефону ответила женщина, которая сказала нам подождать, что она лично сейчас приедет и решит в вопрос, в результате, она приехала, подошла к столику выдачи билетов и нам выдали две штуки.