Езда автотранспорта по пешеходному тротуару

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Варейкиса, д. 6,

Добавлено: 2023-12-21 19:56:46

Статус: Проблема не решена

Дорога между магазином Гулливер (ул. Варейкиса, 2) и домом 6 по ул.Варейкиса находится в отвратительном состоянии. Проезжая часть в колдобинах и ледяных глыбах. Поэтому автомашины ездят не по проезжей части, а по тротуару, что нарушает безопасность пешеходов, особенно детей, идущих в школу N62 и из школы. На этом участке дороги водители устроили автостоянку возле магазина и проезд осуществляется по одной полосе.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
80