Слив фекалий

Результаты голосования

  • Важная проблема: 0
  • Средней важности: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ульяновск

Адрес: Ул. Репина,47

Добавлено: 2022-11-13 14:56:58

Статус: Проблема не решена

С августа месяца 2022г. В КНС 21 по ул. Репина каждый день приезжает по 15-20машин и сливают фекалии. Страдают жители и дети микрорайона Репина, которые гуляют в Народном сквере, жители дома 47 по ул. Репина. Кроме того рядом расположен медицинский центр. Стоит ужасное зловоние. На жалобы жителей администрация города не реагирует, Водоканал только отписывается. Жители просят принять меры , в противном случае будем перекрывать въезд таким  машинам в микрорайон.

Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
946